Официальный сайт

Расписание

Расписание Богослужений на конец октября 2019 г. 

26 октября

суббота

Иконы Божией Матери "Иверская"

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

27 октября

воскресенье

Неделя 19-я по Пятидесятнице

Мучеников Назария, Гервасия, Протасия и Келсия

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и утреня с акафистом святителю Алексию

28 октября

понедельник

Святителя Афанасия Исповедника

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и утреня

29 октября

вторник

Мученика Лонгина сотника, иже при Кресте Господнем

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и утреня с акафистом иконе Божией Матери "Взыскание погибших"

30 октября

среда

Пророка Осии, Преподобномученика Андрея Критского

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

31 октября

четверг

Апостола и Евангелиста Луки

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

 

Расписание Богослужений на ноябрь 2019 г.

1 ноября

пятница

Перенесение мощей преподобного Иоанна Рыльского

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Парастас

2 ноября

суббота

Димитриевская родительская суббота

Великомученика Артемия, праведного отрока Артемия Веркольского

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Парастас

3 ноября

воскресенье

Неделя 20-я по Пятидесятнице

Преподобного Илариона Великого

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Всенощное бдение

4 ноября

понедельник

Празднование “Казанской” иконе Божией Матери

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня

5 ноября

вторник

Апостола Иакова, брата Господня по плоти

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем и акафистом иконе Божией Матери "Всех скорбящих Радость"

6 ноября

среда

Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

7 ноября

четверг

Мучеников Маркиана и Мартирия

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

8 ноября

пятница

Великомученика Димитрия Солунского

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери "Казанская"

9 ноября

суббота

Мученика Нестора Солунского

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

10 ноября

воскресенье

Неделя 21-я по Пятидесятнице

Святителя Димитрия Ростовского, великомученицы Параскевы нареченной Пятница, преподобного Иова игумена Почаевского

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю и чудотворцу Алексию

11 ноября

понедельник

Преподобномученицы Анастасии Рымляныни

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня

12 ноября

вторник

Священномученика Зиновия епископа Егейского и сестры его мученицы Зиновии

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери "Взыскание погибших"

13 ноября

среда

Апостолов от 70-ти Стация, Амплия, Урвана, Наркисса, Апелия и Аристовула

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

14 ноября

четверг

Святых бессребрянников Космы и Дамиана Асийских и матери их преподобной Феодотии

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

15 ноября

пятница

Мучеников Акиндина, Пигасия, Аффония, Елпидифора, Анемподиста и иже с ними

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери "Казанская"

16 ноября

суббота

Мучеников Акепсима епископа, Иосифа пресвитера и Аифала диакона

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

17 ноября

воскресенье

Неделя 22-я по Пятидесятнице

Преподобного Иоанникия Великого

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

18 ноября

понедельник

Святителя Тихона патриарха Московского и всея Руси, святителя Ионы архиепископа Новгородского

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

19 ноября

вторник

Святителя Павла, патриарха Константинопольского, преподобного Варлаама Хутынского

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери "Взыскание погибших"

20 ноября

среда

Мучеников в Мелитине: Иерона, Исихия и многих других, преподобного Зосимы Ворбозомского

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Всенощное бдение

21 ноября

четверг

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

22 ноября

пятница

Иконы Божией Матери «Скоропослушница»

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери "Казанская"

23 ноября

суббота

Апостолов от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона и других

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

24 ноября

воскресенье

Неделя 23-я по Пятидесятнице

Великомученика Мины, мученика Виктора и мученицы Стефаниды, блаженого Максима Христа ради юродивого Московского чудотворца

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю и чудотворцу Алексию

25 ноября

понедельник

Святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского, пророка Ахии

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

26 ноября

вторник

Святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

27 ноября

среда

Апостола Филиппа

заговение на Рождественский (Филиппов) пост

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

28 ноября

четверг

Мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива, преподобного Паисия Величковского

начало Рождественского поста

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

29 ноября

пятница

Апостола и евангелиста Матфея

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

30 ноября

суббота

Святителя Григория Неокессарийского, преподобного Никона игумена Радонежского

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

 

Яндекс.Метрика
loading