Официальный сайт

Расписание

Расписание Богослужений на сентябрь 2020 г. 

1 сентября

вторник

Иконы Божией Матери "Донской"

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

2 сентября

среда

Мучеников Севира и с ними 37-ми мучеников

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

3 сентября

четверг

Апостола Фаддея от 70ти, мученицы Вассы и чад ее

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

4 сентября

пятница

Мучеников Агафоника, Зотика и других

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

5 сентября

суббота

Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Всенощное бдение

6 сентября

воскресенье

Неделя 13-я по Пятидесятнице

Перенесение мощей святителя Петра митрополита Московского и всея России чудотворца

6.30

9.30

17 ч

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Алексию

7 сентября

понедельник

Перенесение мощей апостола Варфоломея

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

8 сентября

вторник

Сретение иконы Божией Матери "Владимирской", мучеников Адриана и Наталии

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

9 сентября

среда

Преподобного Пимена Великого

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

10 сентября

четверг

Обретение мощей преподобного Иова Почаевского

8 ч.

17 ч

Часы, Литургия

Всенощное бдение

11 сентября

пятница

Усекновение главы Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

12 сентября

суббота

Святых благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Всенощное бдение

13 сентября

воскресенье

Неделя 14-я по Пятидесятнице

Положение честного пояса Пресвятой Богородицы
священномучеников Киприана епископа Карфагенского, святителя Геннадия патриарха Цареградского

6.30

9.30

17 ч

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Алексию

14 сентября

понедельник

Начало индикта – церковное новолетие

Преподобного Симеона Столпника

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

15 сентября

вторник

Преподобного Иоанна Постника патриарха Цареградского, преподобных Антония и Феодосия Печерских

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

16 сентября

среда

Священномученика Анфима, епископа Никомедийского и многих с ним мучеников

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

17 сентября

четверг

Иконы Божией Матери "Неопалимая Купина", обретение мощей святителя Иоасафа епиского Белгородского

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

18 сентября

пятница

Пророка Захарии и праведной Елисаветы, родителей Иоанна Предтечи

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери "Казанская"

19 сентября

суббота

Воспоминание чуда архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах), мучеников Евдоксия, Зенона и Макария

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Всенощное бдение

20 сентября

воскресенье

Неделя 15-я по Пятидесятнице

Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы

6.30

9.30

17 ч

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Всенощное бдение

21 сентября

понедельник

Рождество Прясвятой Богородицы

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

22 сентября

вторник

Обретение и перенесение мощей святителя Феодосия архиепископа Черниговского

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери "Взыскание погибших"

23 сентября

среда

Мучениц Минодоры, Митродоры и Нимфодоры

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафтсьлм святителю Николаю

24 сентября

четверг

Преподобного Силуана Афонского, преподобных Сергия и Германа Валаамских чудотворцев

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

25 сентября

пятница

Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери "Казанская"

26 сентября

суббота

Воскресение словущее, предпразднство Воздвижения Животворящего Креста Господня

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Всенощное бдение

27 сентября

воскресенье

Неделя 16-я по Пятидесятнице

Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста Господня,
преставление святителя Иоанна Златоуста

6.30

9.30

17 ч

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Алексию

28 сентября

понедельник

Попразднство Воздвижения Креста Господня, великомученика Никиты, иконы Божией Матери Новоникитской

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

29 сентября

вторник

Великомученицы Ефимии всехвальной, праведного Алексия Московского, святителя Киприана Московского чудотворца, преподоного Кукши Одесского, мученицы Людмилы

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем мученицам Вере, Надежде, Любови и Софии

30 сентября

среда

Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

8 ч.

17 ч

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

 

Яндекс.Метрика
loading