Официальный сайт

Расписание

Расписание Богослужений на январь 2018 г. 

1 января

понедельник

Мученика Вонифатия, преподобного Ильи Муромца

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

2 января

вторник

Праведного Иоанна Кронштадтского

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

3 января

среда

Святителя Петра митрополита Московского и всея России чудотворца

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

4 января

четверг

Великомученицы Анастасии Узорешительницы

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

5 января

пятница

Десяти мучеников иже в Крите: Феодула, Саторника, Зотика и других

8 ч.

 

16 ч.

17 ч.

Великие Рождественские Часы, Изобразительны

Исповедь

Вечерня и Утреня

6 января

суббота

Навечерие Рождества Христова

(Рождественский сочельник)

8 ч.

17 ч.

 

23.30

Часы, Литургия, 9 час, Вечерня

Великое Повечерие с литией и утреней

Часы

7 января

воскресенье

Неделя 31-я по Пятидесятнице

Рождество Христово

0.00

9.00

17 ч.

Ночная Литургия

Вторая Литургия

Всенощное бдение

8 января

понедельник

Попразднство Рождества Христова

Собор Пресвятой Богородицы, праведного Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

9 января

вторник

Апостола и первомученика архидиакона Стефана

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

10 января

среда

Мучеников 20000 в Никомидии в церкви сожженных

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

11 января

четверг

Мучеников 14000 младенцев от Ирода в Вифлееме убиенных

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

12 января

пятница

Святителя Макария Московского, священномученика Зотика сиропитателя

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

13 января

суббота

Отдание праздника Рождества Христова

Святителя Петра Могилы митрополита Киевского

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

14 января

воскресенье

Неделя 32-я по Пятидесятнице

Обрезание Господне,
святителя Василия Великого архиепископа Кесарии Каппадокийской

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Всенощное бдение

15 января

понедельник

Преставление, второе обретение мощей преподобного Серафима Саровского

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня

16 января

вторник

Пророка Малахии, мученика Гордия

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

17 января

среда

Собор 70-ти апостолов

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

18 января

четверг

Навечерие Богоявления

(крещенский сочельник)

6.30

9.30

 

18 ч.

Великие Крещенские Часы

Литургия (по заамвонной молитве Великое освящение воды)

Всенощное бдение (совершит Патриарх Кирилл)

19 января

пятница

СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ

КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ

6.30

 

9.30

 

17 ч.

Ранняя Литургия (по заамвонной молитве Великое освящение воды)

Поздняя Литургия (по заамвонной молитве Великое освящение воды) (совершит Патриарх Кирилл)

Всенощное бдение

20 января

суббота

Попразднство Богоявления

Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

21 января

воскресенье

Неделя 33-я по Пятидесятнице

Преподобного Георгия Хозевита, преподобного Емилиана исповедника

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

22 января

понедельник

Святителя Филиппа митрополита Московского и всея России чудотворца

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

23 января

вторник

Святителя Феофана затворника Вышенского

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

24 января

среда

Преподобного Феодосия Великого

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

25 января

четверг

Иконы Божией Матери Млекопитательницы
Мученицы Татианы

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

26 января

пятница

Мучеников Ермила и Стратоника

9 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

27 января

суббота

Отдание праздника Богоявления,

равноапостольной Нины, просветительницы Грузии

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

28 января

воскресенье

Неделя о мытаре и фарисее

Преподобного Павла Фивейского

преподобного Иоанна Кущника

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом Святителю Алексию

29 января

понедельник

Поклонение Честным Веригам апостола Петра

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня

30 января

вторник

Преподобного Антония Великого

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом Божией Матери "Взыскание погибших"

31 января

среда

Святителей Афанасия и Кирилла архиепископов Александрийских, преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии родителей Сергия Радонежского

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю и чудотворцу Николаю

 

Яндекс.Метрика
loading