Официальный сайт

Расписание

Расписание Богослужений на октябрь 2017 г. 
1 октября

воскресенье

Неделя 17-я по Пятидесятнице

Иконы Божией Матери «Целительница»

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю и чудотворцу Алексию

2 октября

понедельник

Благоверных князя Феодора Смоленского и чад его Давида и Константина Ярославских, чудотворцев 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня

3 октября

вторник

Мучеников и исповедников Михаила, князя Черниговского, и болярина его Феодора, чудотворцев 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери «Взыскание погибших»

4 октября

среда

Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня

Обретение мощей святителя Димитрия, митрополита Ростовского

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

5 октября

четверг

Пророка Ионы 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

6 октября

пятница

Прославление святителя Иннокентия, митрополита Московского 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери «Казанская»

7 октября

суббота

Иконы Божией Матери «Мирожская» 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

8 октября

воскресенье

Неделя 18-я по Пятидесятнице

Преставление преподобного Сергия Радонежского

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Всенощное бдение

9 октября

понедельник

Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова, святителя Тихона, патриарха Московского и всея России 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня

10 октября

вторник

Священномученика Петра митрополита Крутицкого 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

11 октября

среда

Преподобных схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

12 октября

четверг

Преподобного Кирилла отшельника 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

13 октября

пятница

Святителя Михаила, первого митрополита Киевского 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Всенощное бдение

14 октября

суббота

Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии 6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Всенощное бдение

15 октября

воскресенье

Неделя 19-я по Пятидесятнице

Священномученика Киприана, мученицы Иустины и мученика Феоктиста, благоверной княгини Анны Кашинской

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю и чудотворцу Алексию

16 октября

понедельник

Священномучеников Дионисия Ареопагита епископа Афинского, Рустика пресвитера и Елеферия диакона 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня

17 октября

вторник

Обретение мощей святителя Гурия архиепископа Казанского и Варсонофия епископа Тверского 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

18 октября

среда

Святителей Московских Петра, Алексия, Ионы, макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Инокентия и Макария 6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом Святителю Алексию

19 октября

четверг

Апостола Фомы 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

20 октября

пятница

Мучеников Сергия и Вакха 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери «Казанская»

21 октября

суббота

Преподобной Пелагеи 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Всенощное бдение

22 октября

воскресенье

Неделя 20-я по Пятидесятнице

Апостола Иакова Алфеева

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня, Утреня с акафистом святителю Алексию

23 октября

понедельник

Память отцов 7-го Вселенского Собора
Преподобного Амвросия Оптинского
8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня, Утреня

24 октября

вторник

Апостола Филиппа, собор преподобных старцев Оптинских 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери «Взыскание погибших»

25 октября

среда

Мучеников Прова, Тараха и Андроника 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

26 октября

четверг

Иконы Божией Матери «Иверская» 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

27 октября

пятница

Мучеников Назария, Гервасия, Протасия и Келсия 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Парастас

28 октября

суббота

Димитриевская родительская суббота

Святителя Афанасия Исповедника

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Всенощное бдение

29 октября

воскресенье

Неделя 21-я по Пятидесятнице

Мученика Лонгина сотника, иже при Кресте Господнем

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и утреня с акафистом святителю Алексию

30 октября

понедельник

Пророка Осии, Преподобномученика Андрея Критского 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

31 октября

вторник

Апостола и Евангелиста Луки 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

 

Расписание Богослужений на ноябрь 2017 г.
1 ноября

среда

Перенесение мощей преподобного Иоанна Рыльского 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

2 ноября

четверг

Великомученика Артемия, праведного отрока Артемия Веркольского 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня

3 ноября

пятница

Преподобного Илариона Великого 8 ч.

18 ч.

Часы, Литургия

Всенощное бдение возглавит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

4 ноября

суббота

Празднование «Казанской» иконе Божией Матери 6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Всенощное бдение

5 ноября

воскресенье

Неделя 22-я по Пятидесятнице

Апостола Иакова, брата Господня по плоти

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

с акафистом иконе Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

6 ноября

понедельник

Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня

7 ноября

вторник

Мучеников Маркиана и Мартирия 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

8 ноября

среда

Великомученика Димитрия Солунского 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

9 ноября

четверг

Мученика Нестора Солунского 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

10 ноября

пятница

Святителя Димитрия Ростовского, великомученицы Параскевы нареченной Пятница, преподобного Иова игумена Почаевского 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

11 ноября

суббота

Преподобномученицы Анастасии Рымляныни 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

12 ноября

воскресенье

Неделя 23-я по Пятидесятнице

Священномученика Зиновия епископа Егейского и сестры его мученицы Зиновии

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю и чудотворцу Алексию

13 ноября

понедельник

Апостолов от 70-ти Стация, Амплия, Урвана, Наркисса, Апелия и Аристовула 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

14 ноября

вторник

Святых бессребрянников Космы и Дамиана Асийских и матери их преподобной Феодотии 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери «Взыскание погибших»

15 ноября

среда

Мучеников Акиндина, Пигасия, Аффония, Елпидифора, Анемподиста и иже с ними 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

16 ноября

четверг

Мучеников Акепсима епископа, Иосифа пресвитера и Аифала диакона 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

17 ноября

пятница

Преподобного Иоанникия Великого 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

18 ноября

суббота

Святителя Тихона патриарха Московского и всея Руси, святителя Ионы архиепископа Новгородского 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

19 ноября

воскресенье

Неделя 24-я по Пятидесятнице

Святителя Павла, патриарха Константинопольского, преподобного Варлаама Хутынского

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Алексию

20 ноября

понедельник

Мучеников в Мелитине: Иерона, Исихия и многих других, преподобного Зосимы Ворбозомского 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Всенощное бдение

21 ноября

вторник

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

22 ноября

среда

Иконы Божией Матери «Скоропослушницы» 8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

23 ноября

четверг

Апостолов от 70-ти Ераста, Олимпа, Родиона и других 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

24 ноября

пятница

Великомученика Мины, мученика Виктора и мученицы Стефаниды, блаженого Максима Христа ради юродивого Московского чудотворца 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом иконе Божией Матери «Казанская»

25 ноября

суббота

Святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского, пророка Ахии 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Всенощное бдение

26 ноября

воскресенье

Неделя 25-я по Пятидесятнице

Святителя Иоанна Златоустого, архиепископа Константинопольского

6.30

9.30

17 ч.

Ранняя Литургия

Поздняя Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю и чудотворцу Алексию

27 ноября

понедельник

Апостола Филиппа

заговение на Рождественский (Филиппов) пост

8 ч.

17 ч.

Часы, Литургия

Вечерня и Утреня

28 ноября

вторник

Мучеников и исповедников Гурия, Самона и Авива, преподобного Паисия Величковского

начало Рождественского поста

8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с полиелеем

29 ноября

среда

Апостола и евангелиста Матфея 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня с акафистом святителю Николаю

30 ноября

четверг

Святителя Григория Неокессарийского, преподобного Никона игумена Радонежского 8 ч.

17 ч.

Часы и Литургия

Вечерня и Утреня

 

Яндекс.Метрика
loading